в основная
06 feb 2026Девочки у кого то было что после позывов на рвоту от токсикоза , было ощущение комка в горле ? Особенно при глотании еды в последующем прям ощущение что горло «узкое» 😂😂😂 после позывов на рвоту(не вырываю) возник этот дискомфорт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Приветик, мышцы перенапрягаются, пройдет, у меня было такое что глотать не могла потом, будто ком на пол горла. Даже воду пить тяжело было , но прошло
У меня тоже так было (сейчас 19 нед) 🤰 После позывов горло будто "узкое". Помогало: тёплый чай маленькими глотками, мягкая еда, не ложиться сразу, спать на высокой подушке. Если не проходит/болит - скажи врачу 💛
токсикоз прошел , а как в магазин пойду, так прям ком в горле
Да, было еще жжение, которое убиралось мятной пастой, или холсом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


