09 mar 2026
Девочки,у кого то было ощущение как будто в горле что то стоит?ком будто,10 неделя,не болит,ничего такого,думаю может узи щитовидки сделать,хотя проблем не было никогда с щж😵💫
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было на 21-й неделе 🤰- "ком" в горле. ЛОР сказал: гормоны/рефлюкс. Помогли тёплая вода, маленькие порции, высокая подушка. Если не проходит - к врачу, УЗИ для спокойствия 😉
Liliya_108 подскажите пожалуйста,что врач сказала🙏🏽сейчас как у вас?ощущение Кома в горле так же ?иди прошел ?
добрый вечер, у меня такое бывало при тонзиллите, если миндалины не удаляли, посветите фонариком, горло посмотрите, если есть белые точки (пробки), то это тонзиллит( не болейте 🌸
лучше обратится к эндокринологу, на фоне беременности могут и по щитовидки гормоны подскочить.
У меня тоже был ком в горле, до беременности с щитовидкой все отлично было, сейчас 8 недель, ТТГ зашкалил, не справляется щитовидка, беременность дает свои плоды. Иду к эндокринологу сегодня
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


