03 feb 2026
Здравствуйте, у меня срок беременности 3 недели и 6 дней , постоянно болит живот как при месячных, то болит то не болит, иногда резко начинает колоть где матка и перестает у кого такое было? Это не опасно? Хгч на 2 недели показало 150,5, беременность увидели тоже на 2-3 недели через трансвагинальное узи
У кого был цистит во время беременности, как вы лечились, или что делали чтобы он пропал?
И на узи, мне кажется что матка у меня расширена, хотя пишут что нет, это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет! У меня тоже тянуло все время, как на месячные в начале. Когда в 5 недель тест сделала, разнервничалась, сильно в ту ночь болело. Потом успокоилась, стало лучше. Сейчас 8 недель, меньше тянуть стало.
Sofa прям стреляет, не сказала бы, но при неудачном повороте бывает резко больно, как будто яичник натянули оторвать по ощущениям 😅
smile_me13 у меня просто даже когда спокойно лежу , может заколоть , переживаю
первые недели 4-5 бывали боли, как будто вот вот месячные придут, потом прошло, вроде как это нормально, идёт прикрепление и тд
добрый день.очень волнуюсь.7я неделя беременности, сейчас заметила мажущие коричневые выделения, что это может быть ,на узи только записалась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


