Колющие боли внизу живота

Здравствуйте, у меня срок беременности 3 недели и 6 дней , постоянно болит живот как при месячных, то болит то не болит, иногда резко начинает колоть где матка и перестает у кого такое было? Это не опасно? Хгч на 2 недели показало 150,5, беременность увидели тоже на 2-3 недели через трансвагинальное узи У кого был цистит во время беременности, как вы лечились, или что делали чтобы он пропал? И на узи, мне кажется что матка у меня расширена, хотя пишут что нет, это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет! У меня тоже тянуло все время, как на месячные в начале. Когда в 5 недель тест сделала, разнервничалась, сильно в ту ночь болело. Потом успокоилась, стало лучше. Сейчас 8 недель, меньше тянуть стало.
  • Sofa прям стреляет, не сказала бы, но при неудачном повороте бывает резко больно, как будто яичник натянули оторвать по ощущениям 😅
  • smile_me13 у меня просто даже когда спокойно лежу , может заколоть , переживаю
  • первые недели 4-5 бывали боли, как будто вот вот месячные придут, потом прошло, вроде как это нормально, идёт прикрепление и тд
  • добрый день.очень волнуюсь.7я неделя беременности, сейчас заметила мажущие коричневые выделения, что это может быть ,на узи только записалась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить