21 mar 2026
Добрый день, 35 неделя. 19 марта был скрининг сказали все хорошо. Сегодня утром с мужем в город ездили, и при ходьбе были колющие рези в промежности, потом прошло. Сейчас лежала, и повторилось. Что это может быть? Могут ли быть тренировочные схватки с болями?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 24 нед, тоже ловлю резкие "уколы" в промежности - малыш давит на нервы/связки. Тренировочные - скорее каменеет живот, нерегулярно. Помогает сменить позу/чуть походить. Если боль нарастает, воды/кровь или меньше шевелений - к врачу 🤍
33 неделя. тоже иногда бывает как стреляет между ног.сегодня ночью также было.думаю с шейкой связано,к родам готовится. единственное,гинеколог сказала,если очень сильно и долго колит ,то возможно сокращение резкое и раскрытие,на всякий случай в роддом скататься чтобы посмотрели.
Анастасия , про симфизит слышала, скорее всего не оно. Тут даже в положении полулежа, не шевелюсь, ничего, а стреляет боль..
Скорее всего просто , тазовые кости расходятся и такое ощущение возникает у меня при тренировочных , спину хватает и живот как камень и потом опускает и может низ живота тянуть и опускать. А так , то что там болит при ходьбе или переворотах с боку на бок нормально 🙂 если ногу не сможете лежа поднять , значит симфизит , нужно узи сделать будет . ( я уже на 40 неделе и не только там болит 😅😂😂уже и колени хрустят )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


