Коляска
25 jan 2026

Коляска

Девчонки у кого была коляска Cybex prime 4? Как вам в эксплуатации? Какие минусы ?какие плюсы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алёнушка 89 я в первую беременность ее хотела, но не купили. И сейчас вторая, опять ее хочу
  • Я считаю что коляску нужно выбирать именно для вашего климата, ваших дорог и чтобы вам было удобно. Потому что одна коляска кому-то подойдет, а кому-то нет
  • Анастасия смотрите по возможности, всегда хочется чтобы у ребенка было всё лучшее,но когда уже четвертый ребенок, задумываемся о практичности и немного о экономии, сейчас цены очень выросли,
  • Ya_Alina11 отлично 😍, я больше всего к ней склоняюсь
  • в нашем регионе эта коляска стоит в пределах 120 тысяч рублей,если учесть что пользоваться ей всего два года,не вижу смысла её покупать,есть хорошие аналоги,ну у каждого свои причуды и возможности... Я по началу тоже к ней склонялась,но передумала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить