12 may 2026
и выделения бел но много не знаю прежай а и хотела спросить у Каво стоети кольцо ил стояла скажет восколеко снимают ево а девочки а вы ево чуствали я очень чустваю иногда как судорога и так больно чвочки это как страшно нет 😑
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в первую беременность стоял писарий, выделения были, это ведь всё таки инородное , должны были снять на 37 недели, но начались схватки и в роддоме уже убрали. Вообще если чувствуете дискомфорт или понимаете что, что-то не так, лутьше вызвать скорую.
Здравствуйте, напишите через переводчик на своем языке текст, а тот, что переведется на русский-скопируйте и вставьте сюда. Не понятно толком ничего 😑👀
В 37 недель его снимают
но вам лучше ,чтоб вас посмотрел врач,срочно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


