всем привет девочки скажите пожалуйста у меня 34и 5 день у меня стоети кольцо писари но живот танить

и выделения бел но много не знаю прежай а и хотела спросить у Каво стоети кольцо ил стояла скажет восколеко снимают ево а девочки а вы ево чуствали я очень чустваю иногда как судорога и так больно чвочки это как страшно нет 😑
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в первую беременность стоял писарий, выделения были, это ведь всё таки инородное , должны были снять на 37 недели, но начались схватки и в роддоме уже убрали. Вообще если чувствуете дискомфорт или понимаете что, что-то не так, лутьше вызвать скорую.
  • Здравствуйте, напишите через переводчик на своем языке текст, а тот, что переведется на русский-скопируйте и вставьте сюда. Не понятно толком ничего 😑👀
  • В 37 недель его снимают
  • но вам лучше ,чтоб вас посмотрел врач,срочно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить