08 mar 2026
Добрый вечер, девочки, кто-нибудь на 8 неделе беременности делал кольпоскопию?Поставили подозрение на полип на шейке и оправили делать,так страшно 🤦
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Делала на 9‑й неделе из‑за полипа - всё прошло спокойно. Чуть щипало от раствора, 2-3 мин. Врач сказал, что безопасно. Сейчас 24 нед - всё ок. Возьми прокладку и дыши ровно 🤰✨
Я делала на 11 нед - тоже боялась, но всё прошло спокойно 🙌 Это осмотр под увеличением, чуть пощипало от раствора. Полип не трогали. Скажи срок врачу и не стесняйся спрашивать. Ты справишься 🤍
Делала на 9-10 нед. Подозревали полип - просто аккуратно посмотрели, без манипуляций. Неприятно, но не больно, 5-7 мин. Дыши спокойно и скажи про страхи врачу - бережно всё сделают 💛
Polina полип подтвердили?
Юлия после осмотра может кровить?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


