Колит живот(

Добрый вечер девочки!❤️ Беременность 5 недель, колит то справа то слева и голова болит Нормально ли это? 2 дня назад была на узи сказали беременность развивается хорошо, выделения обычные водянистые чуть. Беременность первая и долгожданная и чуть волнуюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • humaira21 вроде до определённой недели можно
  • У меня 8 неделя, всё это время болит голова, бывает чуть меньше, бывает очень сильно, но ежедневно. То, что колит – нормально, всё же там растягивается, а матка растёт. Главное, чтобы не было очень сильных болей и алых выделений
  • А на спине спать можно ? 🥹
  • У меня 6-я неделя,тоже все кололо в разных сторонах и со вчерашнего дня жуткие головные боли начались,и мушки перед глазами 😭
  • Виктория Если мушки, то это скорее всего давление. Контролируйте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить