05 feb 2026
Девочки все привет. Беременность 14 недель. В последнее время стала замечать , что ближе к вечеру появились покалывающие боли в нижу живота . То слева то справа. Боли не постоянные , а вот иногда кольнет и проходит . Подскажите, может кто-то знает связи с чем это происходит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже бывает,у меня 17 неделя,уже пару дней подряд 😏
nastya может из за резких движений ? У меня тоже было такое, сейчас прошло уже
Я_мом вот я тоже так думаю , может матка растягивается
Привет работаете ?
Я_мом нет, не работаю. Из физической нагрузки это ходьба и уборка по дому
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


