26 jan 2026
здравствуйте,девочки,беременность первая,пытались 2.5 года,сейчас 6 акушерских недель.плодное яйцо в матке 5.7 мм,эмбрион не видно,сегодня колит левый бок ,желтое тело в правом,отдает в поясницу.нервничаю очень.у кого так было может ,что может быть не понимаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет.а почему эмбрион они не видят?когда на следующие узи?через 7 дней?
это нормально, идет перестройка организма, у меня тоже периодически где-нибудь покалывает
Юлия потому что у всех по-разному,у кого-тт и в 5 с копейками видно,у кого-то в 7. не пугайте народ
на узи 1 февраля ,просто переживаю,узист сказал ,что эмбрион увидят когда будет 6-7 недель ,я ходила в 5
сейчас переживаю за то ,что колит левый бок и в ногу и поясницу отдает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


