Коли внизу живота: что делать на 13 неделе беременности

Добрый день. Такая проблема, у меня 13 недель и 5 дней и что-то сегодня как-то колит внизу живота, в основном справа, но переходит и в середину. Не тянет, не ноет, а прям колит. Вроде пройдёт, потом опять начинает. Это тревожит. Было что нибудь подобное у кого-то?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да тоже самое три дня тянуло, думала что то плохое пошла на узи, раз не проходит, оказалось просто малышка растет больше места надо чтобы тесно не было
  • Было такое поехали в больницу но сказали такое бывает растет матка если выделений нет то можно не беспокоиться Посмотрели ни тонуса ничего но так кололо прям ощутимо Через сутки прошло
  • У меня тоже самое,но только не прям беспокоит,просто неприятно,и даже почти не заметно бывает,мне сказали матка растет,связки тянут,но если у вас прям болит,лучше к врачу конечно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить