04 apr 2026
Добрый день. Такая проблема, у меня 13 недель и 5 дней и что-то сегодня как-то колит внизу живота, в основном справа, но переходит и в середину. Не тянет, не ноет, а прям колит. Вроде пройдёт, потом опять начинает. Это тревожит. Было что нибудь подобное у кого-то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да тоже самое три дня тянуло, думала что то плохое пошла на узи, раз не проходит, оказалось просто малышка растет больше места надо чтобы тесно не было
Было такое поехали в больницу но сказали такое бывает растет матка если выделений нет то можно не беспокоиться Посмотрели ни тонуса ничего но так кололо прям ощутимо Через сутки прошло
У меня тоже самое,но только не прям беспокоит,просто неприятно,и даже почти не заметно бывает,мне сказали матка растет,связки тянут,но если у вас прям болит,лучше к врачу конечно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


