Дорогие мамы, поделитесь пожалуйста своим мнением, нужен ли кокон для новорождённых?
27 may 2026

Дорогие мамы, поделитесь пожалуйста своим мнением, нужен ли кокон для новорождённых?

Пригодился ли он вам, если вы его покупали, и какие бренды стоит рассмотреть? И где купить или заказать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лично моё мнение, что кокон не нужен, лишняя трата денег, с первым малышом не покупала. Для меня лучше всего был стульчик для кормления,у которого раскладывается спинки в положение лёжа и т.д. Я везде перемещала за собой ребёнка, и в ванную, и на кухню и т.д. И есть ремни, чтобы ребёнка пристегнуть.
  • У меня Зевушка , кокон хороший.. но в нем нет необходимости совсем ребенок уже с 1 мес лежать просто так не хочет , поэтому смысл брать на месяц..
  • Да! Но только несколько часов в день Нам 2,5 месяца и он до сих пор в нем лежит, думаю до трех дотянем и все, не поместится))
  • А у меня спал прекрасно в коконе, и не страшно было с нами на кровать уложить
  • Юлиана редкастл самый лучший
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить