в основная
27 may 2026Пригодился ли он вам, если вы его покупали, и какие бренды стоит рассмотреть? И где купить или заказать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лично моё мнение, что кокон не нужен, лишняя трата денег, с первым малышом не покупала. Для меня лучше всего был стульчик для кормления,у которого раскладывается спинки в положение лёжа и т.д. Я везде перемещала за собой ребёнка, и в ванную, и на кухню и т.д. И есть ремни, чтобы ребёнка пристегнуть.
У меня Зевушка , кокон хороший.. но в нем нет необходимости совсем ребенок уже с 1 мес лежать просто так не хочет , поэтому смысл брать на месяц..
Да! Но только несколько часов в день Нам 2,5 месяца и он до сих пор в нем лежит, думаю до трех дотянем и все, не поместится))
А у меня спал прекрасно в коконе, и не страшно было с нами на кровать уложить
Юлиана редкастл самый лучший
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


