Мазок
19 jun 2026

Мазок

Девочки, у кого-то были кокки в мазке? Первый раз когда сдавала, зуда не было, только мазок не очень, пролечилась флуомизином, как мне сказали. Сдала мазок повторно, пришел результат, ничего не поменялось. У меня сейчас 16 недель, ко врачу только через 2 недели, уже переживаю. В прошлый раз меня врач напугала тем, что инфекция может привести к заражению плодного пузыря, теперь на нервах сижу, лечение не помогло получается.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на 30 неделе мазок коккабацилярная, симптомов ни каких не было ,ни зуда,ни жжения ,все равно назначили свечи лименда и таблетки внутрь метронидазол
  • Снова беременна🎈 тоже самое.
  • У меня тоже по мазку нарушена микрофлора , тоже его выписали, повторно ещё не сдавала
  • Пролечилась флуомизином, мазок только 1 июля брать будут на флору . А так, ощущения после свечей отличные.
  • Может другие свечи нужны а не антисептик например полижинакс разрешен во втором триместре действует очень мягко
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить