в основная
19 jun 2026Девочки, у кого-то были кокки в мазке? Первый раз когда сдавала, зуда не было, только мазок не очень, пролечилась флуомизином, как мне сказали. Сдала мазок повторно, пришел результат, ничего не поменялось. У меня сейчас 16 недель, ко врачу только через 2 недели, уже переживаю. В прошлый раз меня врач напугала тем, что инфекция может привести к заражению плодного пузыря, теперь на нервах сижу, лечение не помогло получается.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на 30 неделе мазок коккабацилярная, симптомов ни каких не было ,ни зуда,ни жжения ,все равно назначили свечи лименда и таблетки внутрь метронидазол
Снова беременна🎈 тоже самое.
У меня тоже по мазку нарушена микрофлора , тоже его выписали, повторно ещё не сдавала
Пролечилась флуомизином, мазок только 1 июля брать будут на флору . А так, ощущения после свечей отличные.
Может другие свечи нужны а не антисептик например полижинакс разрешен во втором триместре действует очень мягко
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


