28 may 2026
Никогда не любила колу,но тут в беременность (14 недель) прям захотелось.Выпила баночку и спустя миин 30 накрыла паническая атака 😳🤯 Я в шоке,не знаю что делать и связано ли это. Может кто что подскажет...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елизавета эта атака не от колы!! К сожалению атаки у вас остались, и из-за гормонов они проявляются
все беременности пила и пью колу .все норм
В ней много кофеина, на него скорее всего такая реакция.
Anna тоже на него подумала..а что теперь,сам выйдет из организма,ничего не делать? Страшно прям,что останутся теперь эти атаки.Раньше ими страдала...
tata_93 плюсую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


