17 feb 2026
Всем привет. Я на 25 неделе беременности, и сегодня на приеме меня впервые обругали за вес и хотели положить в стационар именно из-за этого. Только вот, я не считаю, что у меня действительно есть какие-то проблемы с этим, так как первоначально у меня был дефицит, сейчас я вешу 57 кг. Мне сказали, чтобы за 2 дня я скинула 2кг до следующего приема, кто-нибудь может посоветовать как это сделать без вреда для здоровья, но что действительно работает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
поддержу вас, у вас хороший вес, у меня до беременоости 57 , сейчас 19 недель 61 , 4 кг и я уже переживаю
Елена хорошо, спасибо, я учту это!
здесь в приложении а разделе помощник есть набор веса раздел, я туда вписываю набраный вес и взвешиваюсь сама каждую неделю, утром после туалета, без одежды, только в нижнем белье, а в ЖК прихожу в разное время на прием, у них всегда почти на 1 кг больше моего веса, так как одежду они не учитывают, то что я поела и жидкость в течении дня тоже ,а бывают дни когда я вообще есть не хочу. Не переживайте.
Molly1 19 января был прием и вес был 55 кг, сегодня 57, по сути 2 кг за месяц, до этого вес просто стоял
Anastasia Рост 158 см, изначальный вес 48 кг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


