20 may 2026
У меня 15,3 неделя беременности,я получила пособия за 3 месяца,и мне вот очень интересно стало. А в следующем месяце я получу выплату или нет и только в июле и так далее?😄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А они зависят от зп? Мне пришел отказ и ничего не начислили .. с кем не поговорю , говорят от зп не зависят 🤷🏻♀️
Наталиша23 да,это пособия по беременности)))
Я тоже получила пособия за несколько месяцев, в том числе за тот месяц, в котором получала. Из-за чего следующую выплату я получила только через месяц, та как выплата производится за предыдущий месяц.
поясните пожалуйста, что это за выплата, я работающая, что за пособие такое и кто может на него рассчитывать?
Я получила за два месяца,март и апрель,теперь в июне за май!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


