Выплаты

У меня 15,3 неделя беременности,я получила пособия за 3 месяца,и мне вот очень интересно стало. А в следующем месяце я получу выплату или нет и только в июле и так далее?😄
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А они зависят от зп? Мне пришел отказ и ничего не начислили .. с кем не поговорю , говорят от зп не зависят 🤷🏻‍♀️
  • Наталиша23 да,это пособия по беременности)))
  • Я тоже получила пособия за несколько месяцев, в том числе за тот месяц, в котором получала. Из-за чего следующую выплату я получила только через месяц, та как выплата производится за предыдущий месяц.
  • поясните пожалуйста, что это за выплата, я работающая, что за пособие такое и кто может на него рассчитывать?
  • Я получила за два месяца,март и апрель,теперь в июне за май!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить