02 jun 2026
девочки здравствуйте скажите пожалуйста может кто и знает. на выплату по беременности. подали сегодня пришло уведомление что одобрено выплата. завтра 3июня день выплат то есть подали сегодня пришол положительный ответ 2июня. а 3июня смогут ли выплатить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Выплачивается с момента постановки на учет по сегодня, это где то за три месяца. Потом месяц ничего не будет , а дальше ежемесячно до родов
Мне одобрили 26 мая , выплат до сих пор не было ,хотя пишут что первая выплата в течении 5 дней приходит И вопрос такой кто знает, это каждый месяц выплачивается?
Я читала что надо в сфр сходить принести оригинальные документы ,и тогда вам выплатят По факту еще сама не знаю
Margosha я первый раз пришла через сфр подавать документы, мне сказали самой на госуслугах делать
Анастасия у вас сегодня последний день срока на выплату, подождите завтра,если не получите то идите в СФР и узнавайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


