выплата

девочки здравствуйте скажите пожалуйста может кто и знает. на выплату по беременности. подали сегодня пришло уведомление что одобрено выплата. завтра 3июня день выплат то есть подали сегодня пришол положительный ответ 2июня. а 3июня смогут ли выплатить ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Выплачивается с момента постановки на учет по сегодня, это где то за три месяца. Потом месяц ничего не будет , а дальше ежемесячно до родов
  • Мне одобрили 26 мая , выплат до сих пор не было ,хотя пишут что первая выплата в течении 5 дней приходит И вопрос такой кто знает, это каждый месяц выплачивается?
  • Я читала что надо в сфр сходить принести оригинальные документы ,и тогда вам выплатят По факту еще сама не знаю
  • Margosha я первый раз пришла через сфр подавать документы, мне сказали самой на госуслугах делать
  • Анастасия у вас сегодня последний день срока на выплату, подождите завтра,если не получите то идите в СФР и узнавайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить