13 jun 2026
что ж, знаю тут каждый день пишут про такие ситуэшн, но тоже поделюсь своими небольшими переживалками, уже несколько дней как начались прям хорошие тренировочные схватки, часто попеременно тянет то поясницу то матка спазмирует, я не засекала время схваток этих, вообще думаю как начнутся настоящие я и так пойму, просто переживаю, а вдруг воды начнут подтекать, а вдруг то се, в общем немного нервничаю на этот счет, но раньше времени не хочу ехать в роддом, вроде и срок ещё позволяет походить ⏩
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kitty90 да видела в этом приложении этот счетчик, но пока не использовала
Kitty90 ну так то да, когда приспичит тогда и появятся
Александра надеюсь завтра увидимся😊
если что у меня первая беременность и мне 23 года, так то самих родов не боюсь, переживаю больше за мелкого, вдруг я что то пропущу и мало ли что произойдет
_Anastasia_23 а на срок особо можно не смотреть , знакомая обоих детей с разницей в 5 лет родила в 35 недель, не было ни показаний каких то отклонений и тд , вообщем обычные здоровые беременности. Детишки сами решают видать когда появится на свет 🌍)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


