16 may 2026
Девочки, я первородка у меня 38,6 недель, сказали, что палец раскрытие походи ещё недельку посмотрим еще. Как вы думаете долго ещё ждать роды?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня при первой беременности 2см было раскрытие это в 40 недель, почти неделю ходила еще, и то , пока не вмешались само не началось)). Родила в 40,6 Но по поводу начала, думаю тут у всех индивидуально будет
Все индивидуально. Я где-то неделю ходила с таким раскрытием 🙈
Здравствуйте, а как узнали, что палец раскрытие? Я тоже же хотела узнать у гинеколога, она мне сказала, пока рано смотреть, 38 недель
Я со второй с двумя см раскрытием и отошедшей пробкой до 41 недели ходила в итоге стимулировали У кого как так что точно не угадаешь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


