Когда ждать роды: опыт и советы будущих мам

Девочки, я первородка у меня 38,6 недель, сказали, что палец раскрытие походи ещё недельку посмотрим еще. Как вы думаете долго ещё ждать роды?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня при первой беременности 2см было раскрытие это в 40 недель, почти неделю ходила еще, и то , пока не вмешались само не началось)). Родила в 40,6 Но по поводу начала, думаю тут у всех индивидуально будет
  • Все индивидуально. Я где-то неделю ходила с таким раскрытием 🙈
  • Здравствуйте, а как узнали, что палец раскрытие? Я тоже же хотела узнать у гинеколога, она мне сказала, пока рано смотреть, 38 недель
  • Я со второй с двумя см раскрытием и отошедшей пробкой до 41 недели ходила в итоге стимулировали У кого как так что точно не угадаешь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить