Хочу родить

38,4 недель Девочки когда уже рожу😭тренировочные схватки есть , каждые 20 минут хожу писать , ходить тяжело 😩 везде болит между ног вообще молчу боль ну невозможная первую дочь родила в 36 недель так хорошо было , а эта беременность показалось ну очень нудной даже насладится немогу от того что постоянно дискомфорт какой- то 😭боль в спине внизу живота , живот огромный растяжки +17 кг😭😭😭😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Терпи моя хорошая🥺 мне с 3 беременностью тяжело было ходить, тоже всё болело😬но я 37 доходила и прям активничать начала чтобы быстрее разродиться, в итоге после того как перестановку дома сделала, ночью поехала рожать😁 видимо и ребёнок уже готов был)
  • Да, мамочка, держитесь) Я вообще хожу как верблюд)) до 40,6 ! Все девушки с которыми лежала на сохранении, родили до 39 недели, а я вот так долго! И в эту, скорее-всего так же будет!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить