13 apr 2026
38,4 недель Девочки когда уже рожу😭тренировочные схватки есть , каждые 20 минут хожу писать , ходить тяжело 😩 везде болит между ног вообще молчу боль ну невозможная первую дочь родила в 36 недель так хорошо было , а эта беременность показалось ну очень нудной даже насладится немогу от того что постоянно дискомфорт какой- то 😭боль в спине внизу живота , живот огромный растяжки +17 кг😭😭😭😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Терпи моя хорошая🥺 мне с 3 беременностью тяжело было ходить, тоже всё болело😬но я 37 доходила и прям активничать начала чтобы быстрее разродиться, в итоге после того как перестановку дома сделала, ночью поехала рожать😁 видимо и ребёнок уже готов был)
Да, мамочка, держитесь) Я вообще хожу как верблюд)) до 40,6 ! Все девушки с которыми лежала на сохранении, родили до 39 недели, а я вот так долго! И в эту, скорее-всего так же будет!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


