Когда ждать родов: советы и поддержка для мам

Сегодня была на приеме у гинеколога , завтра отправил в роддом с вещами , беременность 40 недель и 3 дня . Схваток не чувствую , только каменеет живот и все. Никаких болей . Подскажите какая вероятность что меня оставят в роддоме и будут роды .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Легких родов вам !!!!
  • тоже на этом сроке отправили ложиться,в дороге начались слабенькие схватки, в 9 утра поступила , в 4 дня поставили катетер фолея, в 8 вечера выпал, в 12 ночи начались адские схватки в 4 утра родила 😁
  • Скорей всего будут стимулировать
  • Dasha ого какое путешествие
  • Посмотрят вас сначала Анализы возьмут Всякие процедуры сделают А там может уже сами родите Если нет то в ход пойдет стимуляция
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить