13 apr 2026
Сегодня была на приеме у гинеколога , завтра отправил в роддом с вещами , беременность 40 недель и 3 дня .
Схваток не чувствую , только каменеет живот и все. Никаких болей .
Подскажите какая вероятность что меня оставят в роддоме и будут роды .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Легких родов вам !!!!
тоже на этом сроке отправили ложиться,в дороге начались слабенькие схватки, в 9 утра поступила , в 4 дня поставили катетер фолея, в 8 вечера выпал, в 12 ночи начались адские схватки в 4 утра родила 😁
Скорей всего будут стимулировать
Dasha ого какое путешествие
Посмотрят вас сначала Анализы возьмут Всякие процедуры сделают А там может уже сами родите Если нет то в ход пойдет стимуляция
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


