28 jan 2026
девочки,кто уже рожал,подскажите пожалуйста.у меня срок 38,5 недель и буквально пару дней назад пробка отошла окончательно.как скоро ждать родов?
также тренировочные схватки становятся все чаще
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всё индивидуально
viktoria ну, будем надеяться, что и третьим, так же повезёт, не будем долго мучиться, как всех рассказывают.
viktoria у вас кто девочка/мальчик. ?
роды начнутся в ближайшие 2-3 недели
Oldblood да проблема в том что была 27 числа на приеме у врача своего,она сказала если до 4 февраля не начну рожать,то госпитализируют
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


