Когда ждать родов после отхождения пробки?

Дд ) через сколько примерно родили после отхождения пробки ? И были ли тянущиеся боли немного после отхождения ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В 1 бр пробка отходила не понятно сначала комок ( может вся ) а потом выделения но в любом случае 1-2 недели было у меня так же и живот в это время опустился Но у всех по-разному в тот момент у меня уже было 2см раскрытия ( я четко помню так как лежала в роддоме ) Пробка отошла после осмотра большого врача .. его 2 пальца как моя ладонь ..
  • в первую беременность где-то на 37 неделе начала отходить, родила в пдр
  • Через 12 часов родила, начались схватки)
  • Через неделю
  • 1,5 недели прошло, тянущие боли были, и до сих пор есть, ждем родов.)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить