05 jun 2026
Дд ) через сколько примерно родили после отхождения пробки ? И были ли тянущиеся боли немного после отхождения ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 1 бр пробка отходила не понятно сначала комок ( может вся ) а потом выделения но в любом случае 1-2 недели было у меня так же и живот в это время опустился Но у всех по-разному в тот момент у меня уже было 2см раскрытия ( я четко помню так как лежала в роддоме ) Пробка отошла после осмотра большого врача .. его 2 пальца как моя ладонь ..
в первую беременность где-то на 37 неделе начала отходить, родила в пдр
Через 12 часов родила, начались схватки)
Через неделю
1,5 недели прошло, тянущие боли были, и до сих пор есть, ждем родов.)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


