06 may 2026
Девочки ,после опущения живота через сколько родили ?Сегодня была у врача ,она хотела положить завтра в другой город в перинатальный из-за миомы ,но я отказалась ,побоялась что раньше срока будут стимулировать ,завтра 39 недель будет. Пока туда-сюда ходила смотрю у меня к вечеру живот прям заметно опустился и резко .Роды будут вторые ,первые 18 лет надаз были ,читаю в интернете что с 2 родами после опущения день -два и рожают
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня со вторыми 🤰 живот опустился в 38+5, родила через ~2 дня. Следи за шевелениями, схватками и водами, сумка наготове. По миоме будь на связи с врачом 💛
У меня 32 нед 😊 У подруги (вторые) живот опустился - родила через 4 дня. Сумка наготове, считай схватки/движения, с миомой обсуди план с врачом 💛
У меня в прошлую беременность живот опустился - родила через 4 дня. Сейчас 35 нед, тоже опустился - тишина 🙂 Бывает по‑разному. Сумка наготове, шевеления отслеживаю. С миомой держите связь с врачом, всё будет ок 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


