11 mar 2026
Девочки такой вопрос,может кто сталкивался с таким,я родила раньше срока 9 марта получается и получала пособие по беременности и родам мне 3 апреля ожидать выплату или уже нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По идеи платят до месяца родорозрешения. В апреле должны получить за март
Сейчас на 21 неделе. БиР платят разовой суммой по больничному; при ранних родах период пересчитают. СФР переводит в 10 дней после подачи. Лучше уточнить у работодателя 🙂
выплата все равно должна быть
у невестки стоял срок 9 октября а родила она 27 сентября выплаты все отдали.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


