пособие

Девочки, кто получает пособие по беременности, как думаете или может знаете, если в этом месяце пдр, в следующем будет выплата?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 3 марта за февраль
  • мне в сфр говорили, что ещё в марте должна прийти выплата за февраль
  • за февраль будет в марте, пособие. у нас в начале марта
  • пособия по БИР выплачивается один раз когда выходите в декрет за 140 дней при одноплодной беременности (70 дней до и 70 дней после родов). Далее после окончания 140 дней пишется заявление по уходу за ребёнком и назначается новая выплата. У меня например было так, вышла в декрет в конце ноября, в начале декабря получила выплату по БиР, ПДР было в четверг (пока не родила), далее в апреле буду писать заявление по уходу до 1,5 лет и будут выплаты. Можно при родах ещё рассчитывать на единовременную выплату при родах. А так смотрите по своему региону, бывают региональные выплаты
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить