Первые толчки

Девочки привет, сегодня я на 18 неделе и 5-6 д. А у меня до сих пор не начались первые шевеления 😱 очень стрессую по этому поводу, родные и близкие говорят что это не нормально, не знаю что мне делать, могла ли я их как то пропустить и как часто они вообще повторяются????🙈🫠
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если есть какие-то переживания - то надо идти к врачу - пусть слушают. ещё Доплер с гелем можно на ВБ заказать и самой слушать.
  • если беременность 1 не чего страшного, ещё если женщина полненькая тоже позже шевеления будут, вернее они есть, почувствовать удастся только позже)
  • тоже на 18 недели и ещё пока тишина .в первую беременность в 21 неделю были шевеления )
  • Anita , да, это моя первая беременность.. спасибо вам большое за совет, буду ждать 22 неделю тогда🙈
  • Приветик. Не паникуйте! Если первая беременнность, то все так, как описала в комментарии, Anita. Во вторую, я уже понимала, что и как и это прям совсем еле ощутимо по-началу. Так что, без паники.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить