Здравствуйте, девочки, внутренний шов от разрыва когда у вас зажил?

Какие советы даёте молодой мамочке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, был внутренний разрыв небольшой, зашили и он меня не беспокоил, через 3 месяца пошла на прием, врач сказал, что всё зажило полностью ) с роддома когда выписывали, так же сказали, что всё затянулось уже) внутри быстро заживают)
  • Было 3 шва. За неделю все затянулось. Я ничем не мазала-врач сказала не нужно. Главное соблюдать гигиену. Все будет хорошо)👌
  • Обнимаю! 💛 Я на 33-й неделе. У подруги шов тянул 3-4 нед., к 6-й ок. Помогли душ без мыла, частая смена прокладок, вода/клетчатка; лёд 1-е сутки, тёплые ванночки позже. Если боль/запах/темп - к врачу. Мамочке: спи с малышом и проси помощь 💪👶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить