21 may 2026
Какие советы даёте молодой мамочке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, был внутренний разрыв небольшой, зашили и он меня не беспокоил, через 3 месяца пошла на прием, врач сказал, что всё зажило полностью ) с роддома когда выписывали, так же сказали, что всё затянулось уже) внутри быстро заживают)
Было 3 шва. За неделю все затянулось. Я ничем не мазала-врач сказала не нужно. Главное соблюдать гигиену. Все будет хорошо)👌
Обнимаю! 💛 Я на 33-й неделе. У подруги шов тянул 3-4 нед., к 6-й ок. Помогли душ без мыла, частая смена прокладок, вода/клетчатка; лёд 1-е сутки, тёплые ванночки позже. Если боль/запах/темп - к врачу. Мамочке: спи с малышом и проси помощь 💪👶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


