Токсикоз

Девочки, чаще всего токсикоз на какой неделе заканчивается?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет Виктория,у кого как у всех всё индивидуально,у меня 13 неделя начинается а по утрам до сих пор тошнит и рвёт 🤢
  • ya mamochka 97, У меня 11 неделя, меня не рвёт, но тошнота постоянная, ем через не хочу
  • у меня третий беременности,этот раз что-то легче токсикоз.где-то 5,6 недели беременности очень сильный был токсикоз.сейчас 10,4 недели почти можно сказать нету.
  • у всех по разному, первые две беременности у меня жуткий токсикоз был до 16-ти недель примерно. сейчас третья - токсикоза не было, немного мутило от запахов. сейчас кайфую, а вам сил и терпения 🙏
  • По-разному, у меня сейчас 14.3 недель. Последние 4 дня было нормально, а вчера накрыло и была рвота. Так что тут неизвестно:( то легчает, то плохо 😞
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить