20 feb 2026
Девочки, чаще всего токсикоз на какой неделе заканчивается?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет Виктория,у кого как у всех всё индивидуально,у меня 13 неделя начинается а по утрам до сих пор тошнит и рвёт 🤢
ya mamochka 97, У меня 11 неделя, меня не рвёт, но тошнота постоянная, ем через не хочу
у меня третий беременности,этот раз что-то легче токсикоз.где-то 5,6 недели беременности очень сильный был токсикоз.сейчас 10,4 недели почти можно сказать нету.
у всех по разному, первые две беременности у меня жуткий токсикоз был до 16-ти недель примерно. сейчас третья - токсикоза не было, немного мутило от запахов. сейчас кайфую, а вам сил и терпения 🙏
По-разному, у меня сейчас 14.3 недель. Последние 4 дня было нормально, а вчера накрыло и была рвота. Так что тут неизвестно:( то легчает, то плохо 😞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


