12 may 2026
Что то сегодня вечером заняло справа,потом отпустило,пошла полежала в ванной,все хорошо,потом опять боль непонепонятная,аж повернуться не могла,и когда больно один так сильно выперал,страшно стало,вызвала скорую,поехала,что скажут не знаю,надеюсь все хорошо,может давят так сильно,вот узи делали,неделю назад где-то,все хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да. Двойня и там и сям как пнет и локтем и пяткой-так чуть не искры из глаз. Напишите как все пройдет✊🏻
лежу ничего не делают,узи шейки сделали,теперь ждём скрининг посмотреть оба плода
Утрожестан только прописали и то не ясно
Как у Вас дела?
Да, дома лучше. Сходите на плат узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


