в основная
25 jan 2026Всем привет,девочки❤️на каком сроке вставать на учет и когда делать узи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я как узнала, что беременна , через пару дней уже побежала на УЗИ😁. А на учёт говорят, не раньше 9- 10 недели. и то они сначала делают мазок и через две недели после результата меня поставили, наконец то
меня на 6 недели поставили, так как начался токсикоз и больничный дали. все индивидуально.
меня поставили в 6,5 недель на учёт,а потом на узи отправили через две недели.
На пятой неделе беременности я делала УЗИ, чтобы убедиться, что беременна. На девятой неделе я встала на учёт, и мне сказали снова сделать УЗИ, чтобы подтвердить сердцебиение. Сегодня началась моя 10-я неделя беременности.
Я встала на учет в 9 недель , в 12 недель сделали первое узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


