13 jun 2026
На какой неделе лучше вставать на учет в женской консультации?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
как принесёте узи с определенным сердцебиением эмбриона, так вас и поставят, не раньше на узи сходите на 7 неделе , вполне уже может быть видно, если не поздняя овуляция
В 10 Нед встала на учет, раньше смысла нет До первого скрининга возьмут все анализы, обойдете врачей. И плюс если будете на выплаты подавать, успеваете
Первое узи сделала, чтобы подтвердить положительный тест, было 2-3 недели Второе узи сделала в 10 недель и 3 дня, с этим узи пошла в жк в 11 недель, сдала анализы, мазки, на учет поставили в 11 недель и 6 дней
пришла в 5-6 недель, сеня взяли, было чем заняться, сейчас 9 недель, паспорт завели после ктр, сейчас жду скрининг первый.
На первое узи пошла в 5,6 недель все увидели и сердцебиение на следящий день пошла в женскую консультацию ,дали направления на анализы и через неделю пришла оформила обменку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


