Когда вставать на учет в женской консультации?

На какой неделе лучше вставать на учет в женской консультации?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • как принесёте узи с определенным сердцебиением эмбриона, так вас и поставят, не раньше на узи сходите на 7 неделе , вполне уже может быть видно, если не поздняя овуляция
  • В 10 Нед встала на учет, раньше смысла нет До первого скрининга возьмут все анализы, обойдете врачей. И плюс если будете на выплаты подавать, успеваете
  • Первое узи сделала, чтобы подтвердить положительный тест, было 2-3 недели Второе узи сделала в 10 недель и 3 дня, с этим узи пошла в жк в 11 недель, сдала анализы, мазки, на учет поставили в 11 недель и 6 дней
  • пришла в 5-6 недель, сеня взяли, было чем заняться, сейчас 9 недель, паспорт завели после ктр, сейчас жду скрининг первый.
  • На первое узи пошла в 5,6 недель все увидели и сердцебиение на следящий день пошла в женскую консультацию ,дали направления на анализы и через неделю пришла оформила обменку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить