Самолеты ✈️

Всем привет У меня первая беременность 4 недели , пока не встаю на учет , расскажите когда вообще нужно вставать ? И еще вопрос кто как часто летает в первом триместре? Нужно за что то опасаться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Поздравляю! 🌸 Я встала на учёт в 7-8 нед, лучше до 12. В 1 триместре летала пару раз - всё ок. Пей воду, место у прохода, вставай, ремень низко. Если есть риски/мажущие - к врачу ✈️
  • я не знаю точно когда нужно вставать на учет, но если улнали о беременности до 12 недели, то до 12 недели обязательно нужно встать на учет. мне сказали в жк, что я встала на учет, как пришла туда первый раз с узи о беременности. можно ли часто летать - точно не знаю.
  • Встать на учет можно с 7-8 недели, когда на узи будет слышно сердечко Я летала в 9 недель, но у меня не было противопоказаний, компрессионные чулки одевала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить