01 apr 2026
Всем привет
У меня первая беременность 4 недели , пока не встаю на учет , расскажите когда вообще нужно вставать ? И еще вопрос кто как часто летает в первом триместре? Нужно за что то опасаться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поздравляю! 🌸 Я встала на учёт в 7-8 нед, лучше до 12. В 1 триместре летала пару раз - всё ок. Пей воду, место у прохода, вставай, ремень низко. Если есть риски/мажущие - к врачу ✈️
я не знаю точно когда нужно вставать на учет, но если улнали о беременности до 12 недели, то до 12 недели обязательно нужно встать на учет. мне сказали в жк, что я встала на учет, как пришла туда первый раз с узи о беременности. можно ли часто летать - точно не знаю.
Встать на учет можно с 7-8 недели, когда на узи будет слышно сердечко Я летала в 9 недель, но у меня не было противопоказаний, компрессионные чулки одевала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


