13 apr 2026
Девочки на какой неделе можно встать уже на учет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
добрый день, я узнала о беременности на 8 неделе ,пошла записываться, все ссылались врачи что талонов нету приходи только по записи(врачи разбиты на участки что только к одному могу записаться),и в итоге на 11 только записали,столько нервов потрепали ужас
anna45 представлю скок нервов надо,чтобы встать на учет в этих больницах
На учет ставят с подтвержденным сердцебиением.
Меня не поставили на учет , так как мазки отказалась сдавать ……. УЗИ подтвердило беременность а врач всеровно не поставила. Срок 7 недель
С 5-6 недели, как услышат сердечко
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


