10 feb 2026
Дорогие будущие мамы!
Поделитесь, пожалуйста, на каком сроке беременности вы впервые услышали сердцебиение своего малыша? Или когда вам на УЗИ сообщили о том, что у плода бьётся сердце??🥺🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 7 недель 2 дня
ya_beremena06 Эмбрион появляется примерно, когда ПЯ достигает 16мм. СБ, когда ктр 2-4мм, а ПЯ 17-20мм, но может и позже. Это среднестатистические значения. В среднем растет 1мм в день. Посчитайте от последнего узи. Я так делала и все сошлось, хотя тоже очень волновалась.
vikroriya как думаете, стоит делать УЗИ на сроке 6.5 дней?
7 недель
ya_beremena06 я бы подождала 7 недель, чтобы уже точно увидеть эмбрион и сердцебиение
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


