сердцебиение

Дорогие будущие мамы! Поделитесь, пожалуйста, на каком сроке беременности вы впервые услышали сердцебиение своего малыша? Или когда вам на УЗИ сообщили о том, что у плода бьётся сердце??🥺🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в 7 недель 2 дня
  • ya_beremena06 Эмбрион появляется примерно, когда ПЯ достигает 16мм. СБ, когда ктр 2-4мм, а ПЯ 17-20мм, но может и позже. Это среднестатистические значения. В среднем растет 1мм в день. Посчитайте от последнего узи. Я так делала и все сошлось, хотя тоже очень волновалась.
  • vikroriya как думаете, стоит делать УЗИ на сроке 6.5 дней?
  • 7 недель
  • ya_beremena06 я бы подождала 7 недель, чтобы уже точно увидеть эмбрион и сердцебиение
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить