25 jan 2026
Девочки,через сколько Вы перестали кровить и вернулись к половой жизни после родов , больно было или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вера поняла, спасибо 🙏
После первых родов помню было очень страшно,месяца полтора не было ни чего,когда все же решилась больно было,потихоньку и страхи и боль прошли в итоге.Разрывов не было,просто страх .А после вторых через недельки две -три .
Родила без разрывов и швов , интим спустя полтора месяца после разрешения гинеколога , было очень больно , наверное неделю понемногу пытались потом уже комфорт вернулся . 5 лет назад это было , сейчас вторая беременность не знаю как будет , но точно после разрешения врача только можно . Вообще в среднем всем рекомендуют 2 месяца после родов на восстановление
Дарья а кровь не помню уже точно , но около недели где то выходило еще
привет, первые роды были с небольшими разрывами, кровила сильно 3-5 дней, в общем дней 10. интим чуть больше чем месяц был. очень большой страх... страшнее чем впервый раз 😅со вторым ребёнком родила без порывов, кровь сильно сутки, а не сильно (чуть больше месячных) дня 4 потом, и потом мазало неделю, интим недели через три был, тоже страшно 👻 третье кесарево было, выделения просто как месячные обильные пару дней, потом ещё с неделю скудно...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


