28 may 2026
Подскажите,пожалуйста , кто во сколько недель узнал пол малыша.
Не хочу ждать 2 скрининга, вот думаю в 16 недель будет оптимально сходить на узи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Будет видно, но не точно, на таком сроке. Нам сказали, что мальчик, но пуповина была рядом и он причиндалы прятал🤣 а на втором скрининге подтвердили🙂 хотя я и так чувствовала, что мальчик с самого начала🤗
а мне на 16,5 недели тоже не увидели. Так что, пока киндер-сюрприз ☺️
Мне в 16 недель сказали, хотя я не просила)
Нормально да, мне малышка вообще не показывалась до второго скрининга Я столько раз узи делала😅
Если малыш повернётся удачно, то увидите 😊 у меня увидели на 14 неделе, на 16 неделе ещё раз подтвердили, на втором скрининге в 21 неделю окончательно подтвердили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


