Пол малыша

Подскажите,пожалуйста , кто во сколько недель узнал пол малыша. Не хочу ждать 2 скрининга, вот думаю в 16 недель будет оптимально сходить на узи?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Будет видно, но не точно, на таком сроке. Нам сказали, что мальчик, но пуповина была рядом и он причиндалы прятал🤣 а на втором скрининге подтвердили🙂 хотя я и так чувствовала, что мальчик с самого начала🤗
  • а мне на 16,5 недели тоже не увидели. Так что, пока киндер-сюрприз ☺️
  • Мне в 16 недель сказали, хотя я не просила)
  • Нормально да, мне малышка вообще не показывалась до второго скрининга Я столько раз узи делала😅
  • Если малыш повернётся удачно, то увидите 😊 у меня увидели на 14 неделе, на 16 неделе ещё раз подтвердили, на втором скрининге в 21 неделю окончательно подтвердили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить