31 mar 2026
Все привет девочки
9-й дент после переноса, на какой день можно увидить эмбрион на узи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ну где-то на 15 день после переноса)Смотрите по хгч,от 1000 уже можно
Anna на 9-й день после переноса сколько акушерских недель у меня примерно? Я вообще не догоняю 🥹
с узи не надо торопиться, у меня был перенос 19.02, на хгч пошла 27.02 и потом каждые 2-3 дня отслеживала увеличение. На узи пошла по назначению репродуктолога в 5 акушерских недель, увидели плодное яйцо, в 6 недель уже видно было эмбрион с сердцебиением
примерно на 5-6 акушерской неделе.
У меня перенос был 29.12 я пошла сдала кровь на хгч 8.01,на следующий день был результат.27.01 пошла на узи уже сердечко билось.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


