Когда увидеть эмбрион на УЗИ после переноса?

Все привет девочки 9-й дент после переноса, на какой день можно увидить эмбрион на узи?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ну где-то на 15 день после переноса)Смотрите по хгч,от 1000 уже можно
  • Anna на 9-й день после переноса сколько акушерских недель у меня примерно? Я вообще не догоняю 🥹
  • с узи не надо торопиться, у меня был перенос 19.02, на хгч пошла 27.02 и потом каждые 2-3 дня отслеживала увеличение. На узи пошла по назначению репродуктолога в 5 акушерских недель, увидели плодное яйцо, в 6 недель уже видно было эмбрион с сердцебиением
  • примерно на 5-6 акушерской неделе.
  • У меня перенос был 29.12 я пошла сдала кровь на хгч 8.01,на следующий день был результат.27.01 пошла на узи уже сердечко билось.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить