08 feb 2026
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каком сроке можно уходить в декрет и тяжело ли оформляются документы на декретные?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ирина это в какой стране?
Ирина всегда было с 30 недели, но да ладно
вот у вас вроде интернет есть,а такой вопрос сюда задаете,зайдите в гугл или Яндекс и спросите,со скольки недель уходят в декрет?И везде вам напишут что с 30 недели если нет каких то показаний уходить раньше.
ya_beremenna25 С каких пор за вопрос порицают? 😀 Не хотите отвечать, так пройдите мимо. Может, кто историю свою расскажет, как у него было.
Maria Maria а как считаются декретные? И как больничный?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


