07 may 2026
девочки подскажите пожалуйста, второй день низ живота тянет как к "этим дням ", к врачу только 14 числа. Когда такие ощущения это норма, а когда нужно ехать срочно на осмотр? Читала в интернете, что это матка растягивается и готовиться. Беременна в первые, поэтому переживаю.Буду благодарна за советы, спасибо🙏💕
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мамаира спасибо и вам) пдр на 19 так что еще гуляем)
lena30 удачи вам и лёгких родов!
lena30 как всё прошло???
Mara все хорошо) сделали узи, ктг., осмотр)я понимала, что это не схватки, тк боль не нарастала)оказалось, что это из-за запора в низ живота отдавало))))) зато побывала в приемном, посмотрела что и как) хорошо ехать недалеко 5-7 минут)
Мамаира спасибо, учту))))приложение скачала счётчик да и мне сегодня тоже врачи объяснили) я и не думала, что это боль схватки, просто интересно было, что это. я поэтому поехала изначально в жк к дежурному, он видимо не стал брать ответственность, и решили в приёмный в роддом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


