27 may 2026
всем привет.подскажите девочки .сделала подсадку эмбриона на какой день покажет тест ?.делала 22мая
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я на 5 день после подскадки тест проверила и начал полосатится
я сегодня решила проверить там 1
просто на первый перенос у меня был выкидыш и теперь очень переживаю боюсь что либо делать по дому даже.
я делала перенос эко. узнала через 5 дней тест положительно. а так рано не узнает. лучше сдай хгч
Тест мне врач рекомендовала не делать тк если начать слишком рано может быть ложно отрицательный и будет только нервотрепка. Мне дали направление на хгч, сдача на хгч через две недели после переноса, раньше ничего не делала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


