18 mar 2026
Девочки привет !
5 неделя , на учёт многие пишут раньше 7 недели не поставят , стоит ли идти самостоятельно сдавать анализы (хгч и прочее) так же кроме фолиевой ничего не пью больше из витамин или подождать до того как врач поставит на учёт и назначит всё сам?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня поставили когда сердцебиение услышали
Я сдала кровь на хгч, сделала узи что бы подтвердили беременность, тогда было 4 недели и 6 дней. Тут же в жк назначили витамины различные. Сейчас у меня 6 недель. На учет через неделю записалась
я тоже примерно на 5 неделе пришла в больницу, записали на узи через 2 недели (чтобы точно было видно плод и слышно сердцебиение) через неделю узи, жду очень) после узи сказали сразу можно на учет вставать)
Вам надо сделать узи и с ним вставать на учет,а дальше врач все сам назначит
Вас все равно отправят на анализы)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


