Анализы перед учетом

Девочки привет ! 5 неделя , на учёт многие пишут раньше 7 недели не поставят , стоит ли идти самостоятельно сдавать анализы (хгч и прочее) так же кроме фолиевой ничего не пью больше из витамин или подождать до того как врач поставит на учёт и назначит всё сам?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Меня поставили когда сердцебиение услышали
  • Я сдала кровь на хгч, сделала узи что бы подтвердили беременность, тогда было 4 недели и 6 дней. Тут же в жк назначили витамины различные. Сейчас у меня 6 недель. На учет через неделю записалась
  • я тоже примерно на 5 неделе пришла в больницу, записали на узи через 2 недели (чтобы точно было видно плод и слышно сердцебиение) через неделю узи, жду очень) после узи сказали сразу можно на учет вставать)
  • Вам надо сделать узи и с ним вставать на учет,а дальше врач все сам назначит
  • Вас все равно отправят на анализы)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить