девочки 40 недель и 4 дня утром выделения

в 07:40 выделение красные сегодня госпитализация щас в больнице и пошли коричневые это нормально? и гинеколог пока не смотрела до сих пор
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • как у вас дела ?
  • выделение как кровь были утром а щас коричневые поясница немного тянет
  • aleksandra_avgust подошла к акушерки сказала на счет выделения сказала ждите врача (
  • У меня так было, первого числа съездила на осмотр в роддом и начались месячные коричневые, пдр был на второе. Поехала в роддом, приняли. Скозали все в пределах нормы, стимуляция назначили на 5 число. Все это время шли месячные, простимулировали пятого утром гелем и примерно к двум родила. Была вторая беременость. С ребёнком все нормально было.
  • ya_beremena поздравляю. пусть. 🎉 растёт здоровым счастливым. девочкой 🩷🩷🩷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить