27 feb 2026
Девочки с какой недели по закону должны ставить на учёт?
У меня срок 6.2, сердцебиение есть уже. Мне врач отказал в поставке меня на учёт ! А так как работа у меня связана с ношением огнестрельного оружия то мне нужно освобождение. Расскажу пред историю две недели лежала на сохранении , вчера впервые за две недели пребывания в больнице сделали узи сказали сердцебиение есть и тонус есть, при этом врач меня выписывает сегодня, мол это временный тонус а на учёт он поставит только с 10 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 7 недель поставили на учёт
Lili_ro я тоже оч удивилась как так не поставят. Они в гос клинике вообще чекнулись, такого закона нет , до 12 недель в любом сроке я могу встать , тем более сердцебиение есть уже.
Жду чудо объясняли, не понимает
Меня на 4,5 неделе поставили, я принесла узи и хгч
Lili_ro глав врачу уже до этого я ходила , когда был выкидыш, они просто ответственность на себя брать не хотят так как угроза выкидыша на маленьком сроке оч большая. Твари а не врачи 😱он мне ещё говорит бегай прыгай штангу тягай все это можно. Я просто в шоке с такого отношения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


