Учёт

Девочки с какой недели по закону должны ставить на учёт? У меня срок 6.2, сердцебиение есть уже. Мне врач отказал в поставке меня на учёт ! А так как работа у меня связана с ношением огнестрельного оружия то мне нужно освобождение. Расскажу пред историю две недели лежала на сохранении , вчера впервые за две недели пребывания в больнице сделали узи сказали сердцебиение есть и тонус есть, при этом врач меня выписывает сегодня, мол это временный тонус а на учёт он поставит только с 10 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В 7 недель поставили на учёт
  • Lili_ro я тоже оч удивилась как так не поставят. Они в гос клинике вообще чекнулись, такого закона нет , до 12 недель в любом сроке я могу встать , тем более сердцебиение есть уже.
  • Жду чудо объясняли, не понимает
  • Меня на 4,5 неделе поставили, я принесла узи и хгч
  • Lili_ro глав врачу уже до этого я ходила , когда был выкидыш, они просто ответственность на себя брать не хотят так как угроза выкидыша на маленьком сроке оч большая. Твари а не врачи 😱он мне ещё говорит бегай прыгай штангу тягай все это можно. Я просто в шоке с такого отношения
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить