Постановка на учет

Всем привет) Девочки, подскажите когда вы пришли на первый прием к гинекологу с узи с сердцебиением она сразу поставила вас на учет к себе? И в этот же прием взяла мазки и дала направления на анализы? И что еще? Поставила на учет и потом с анализами уже к ней на прием идти? Расскажите пожалуйста🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Aleks kyka значит на первом приеме дают направления на анализы и берут мазочки?
  • Пришла в 9 недель. Взяла мазки и дала направление на анализы мочи и крови и на скрининг 1. На следующем приеме уже выдали справку о беременности и постановке на учет и обменную карту.
  • пришла отправили на УЗИ беременность подтвердили но сердцебиения ещё не было сказали придти через 2 недели я пришла сердечко было ..взяли мазок ..поставили на учёт ...делали направления на кровь и мочу ...ну и обходить врачей
  • mi_ra + направление на скрининг и прохождение врачей, у меня как-то чуть ли не 1 раз в месяц всего гинеколог, может дальше по чаще будет
  • сначала в любом случае к гинекологу,она даст вам направления на анализы,список документов которые нужны (копии), список специалистов которых дополнительно нужно пройти,и потом со всем этим поставят на учёт...в моём случае так было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить