узи

доброе утро девочки! У меня первая беременность,делала узи в 6н и2 дня сердцебиение ещё не было,через неделю сделала узи сердцебиение есть,сказала всё хорошо,но не написала мне про сердцебиение. Подскажите мне на приём к врачу только 09.02. становиться на учет,ей нужно будет нести узи с подтверждением сердцебиения или врач при постановке на учёт сам смотрит и делает узи?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо большое
  • здравствуйте, я ходила на 7 недели там же сам гинеколог сделала узи и поставила на учет
  • спасибочки 🙏
  • Tutitu как вас так рано поставили, без эмбриона и сердцебиения?🤔 я на 8й неделе пошла с подтвержденным УЗИ,у нас раньше даже и не примут
  • у нас тоже без подтверждения сердцебиения не ставят на учёт. Я уже ходила повторно на узи слышала сердцебиение 🤗 но почему-то мне его не написали. вот теперь и думаю врач при постановке на учёт сам будет смотреть и делать узи или как? у всех я так понимаю по-разному 🤔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить