13 may 2026
Девочки подскажите, с какого дня кому становилось легче после приема препарата Доуника. Ранее пила Прегинор, не особо помог
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Через 2-3 дня стало легче, мутило, но без рвоты и не так сильно. Пила самые пиковые недели 3 наверное.
После Дуоники на 2-3 день . Пью ее с 7 недели. В пиковые дни токсикоза пила 2 на ночь, 1 утром, 1 в обед, 1 вечером. Сейчас 20 неделя, пью только на ночь, так как утром все еще тошнит. Гинеколог одобрила такое долгое применение препарата.
я пила дуонику. Стало немного легче дня через 3 наверное. Пила месяца 2-3 точно.
Этот препарат не пила. У меня токсикоз отпускал через 5-7 дней после смены схемы + дробное питание. Помогали перекусы, вода маленькими глотками и чуть-чуть имбиря 🤰💧 По лекарствам лучше с врачом - реакции у всех разные. Держись 💛
Вероника лекарство врач назначила, что одно, что второе. Имбирь совсем не зашёл, только в рот и сразу опять рвота
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


