Когда собирать сумку в роддом: советы мамам
03 jun 2026

Когда собирать сумку в роддом: советы мамам

Девочки привет, во сколько начали собирать сумки в род дом ? Что брали для себя?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо
  • Не хотела принципиально рожать в мае и сумку специально не собирала Понимала, что от меня и от собранных сумок это никак не зависит Но 1 июня началась 39 неделя и только тогда я собрала её
  • да уже все собрано, стоит ждет 36 нед собрала еще на 32 а начала чуть ли не с 25
  • 37 недель , ничего не собрано , но все куплено) пока лежу в роддоме , думаю пора уже собрать их
  • В 36-37 недель, когда сняли пессарий. Для себя: удобная одежда (ночнушка), носки, кофта, тапочки, трусы, прокладки, накладки на грудь, вкусняшки, документы, бюстгальтер специальный, некоторые берут корсет и чулки медицинские, чуть позже еще зарядка, наушники и павербанк, зубные и мыльные принадлежности. Потом еще пожалела, что не подготовила сразу одежду и косметику на выписку, привезли не то... Но это уже от вас зависит, кому-то это вообще не нужно 🤷‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить