в основная
03 jun 2026Девочки привет, во сколько начали собирать сумки в род дом ? Что брали для себя?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо
Не хотела принципиально рожать в мае и сумку специально не собирала Понимала, что от меня и от собранных сумок это никак не зависит Но 1 июня началась 39 неделя и только тогда я собрала её
да уже все собрано, стоит ждет 36 нед собрала еще на 32 а начала чуть ли не с 25
37 недель , ничего не собрано , но все куплено) пока лежу в роддоме , думаю пора уже собрать их
В 36-37 недель, когда сняли пессарий. Для себя: удобная одежда (ночнушка), носки, кофта, тапочки, трусы, прокладки, накладки на грудь, вкусняшки, документы, бюстгальтер специальный, некоторые берут корсет и чулки медицинские, чуть позже еще зарядка, наушники и павербанк, зубные и мыльные принадлежности. Потом еще пожалела, что не подготовила сразу одежду и косметику на выписку, привезли не то... Но это уже от вас зависит, кому-то это вообще не нужно 🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


