24 feb 2026
Девчонки привет , во сколько недель собирали кроватку? Стояла пустая ? Или с игрушками ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kseniiaa если не сложно ссылку киньте пожалуйста
Kseniiaa кровать такая красивая и цена приятная))
у меня 34 недели буду собирать через неделю или две,после 26 числа всё ясно будет.а сумка уже собранная.
Olga_su04 да, но мы и не смотрит, только на фон включаем особенно, если нужно что-то собрать 🤣🤣 это раз 5 как мы воспользовались телевизором
Ольга да) очень красиво. Потом особо телевизор не посмотрите 😁 мне кажется звук будет мешать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


