Когда слышно сердечко малыша? Опыт мам

Девочки, кто пользовался допплером, с какой недели слышали сердечко? сейчас 16 неделя, а найти не могу сердцебиение
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_beremena100 а какой именно у вас доплер
  • В первую беременность находила с 8 недели, со вторым малышом получилось только с 10 недели, сейчас нам 14 неделек, улавливаю прям под швом от кесарева
  • а я если честно купила и валяется без дела:) правильно найти в основном может только специалист и на правильном медицинском Доплере, на маленьком сроке, а вы можете найти артерии и т.д а не сердце. а потом уже и не нужно, по шевелениям.
  • я вроде бы нахожу с 10 недель. но хз оно ли. всегда показывает чсс 125/135 🤷‍♀️
  • Здравствуйте))Пользуюсь Доплером с 10 недели,без проблем находит сердцебиение малыша.Обычно на этом сроке малыш лежит ближе к лобковой кости по середине либо с боку.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить