04 feb 2026
Девочки, кто пользовался допплером, с какой недели слышали сердечко? сейчас 16 неделя, а найти не могу сердцебиение
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_beremena100 а какой именно у вас доплер
В первую беременность находила с 8 недели, со вторым малышом получилось только с 10 недели, сейчас нам 14 неделек, улавливаю прям под швом от кесарева
а я если честно купила и валяется без дела:) правильно найти в основном может только специалист и на правильном медицинском Доплере, на маленьком сроке, а вы можете найти артерии и т.д а не сердце. а потом уже и не нужно, по шевелениям.
я вроде бы нахожу с 10 недель. но хз оно ли. всегда показывает чсс 125/135 🤷♀️
Здравствуйте))Пользуюсь Доплером с 10 недели,без проблем находит сердцебиение малыша.Обычно на этом сроке малыш лежит ближе к лобковой кости по середине либо с боку.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


